РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

В Москве пройдет «Неделя российского предпринимательства – 2013»

      Фото: РИА ParkInfo
ГЛАВНАЯ / ЭКОНОМИКА

        РИА ParkInfo // 08.04.2013

       В рамках Недели российского предпринимательства, которая пройдет в Москве с 14 по 17 мая, состоятся выставки, Круглые столы в Общественной Палате РФ и Государственной Думе РФ по проблемам малого и среднего бизнеса.

       Кроме того программа Недели включила в себя проведение Московского делового форума – 2013: «Партнерство. Лидерство. Перспективы».

       Он пройдет 15 мая 2013 года в «Президент – Отеле» в рамках Недели российского предпринимательства – 2013, приуроченной к празднованию Дня Предпринимателя – 26 мая.

       К участию в Форуме приглашены Федеральные и Региональные Министерства, заинтересованные в обсуждении профильных целевых программ социально-экономического развития регионов, активные предприниматели, финансовые структуры, государственные, коммерческие и общественные организации, ассоциации предпринимателей, венчурные фонды, профсоюзы и представители СМИ.

       Молодежная площадка Форума – «ПОКОЛЕНИЕ 2025»  соберет лучшие проекты и даст возможность победителям презентовать свой проект перед участниками и экспертами в формате elevator  speech – краткой презентации концепции, преимуществ проекта для потенциального инвестора. 

       Участники, чьи проекты войдут в ТOP5, получат ценные призы, комментарии и рекомендации экспертов по своим бизнес-планам, а также диплом на льготное участие в отборе на получение субсидии от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы в размере до 1 000 000 рублей. 

       Центр молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ 2025" при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, ЦСПИ «АСПЕКТ», Национального фонда социально-экономического  развития регионов, объявляет о начале приема заявок на участие в Премии «РЕСПЕКТ» – За вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России. Эта премия была учреждена 19 сентября 2012 года в Государственной Думе РФ при поддежке инициативы участниками Круглого стола «Перспективы развития молодежного предпринимательства в России. Законодательный аспект».
       Основные номинации Премии:

       «За личный вклад в развитие молодежного предпринимательства»; 
       «За лучшую программу поддержки молодежного предпринимательства, реализованную  органами государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления»;
       «За лучшую российскую образовательную программу в сфере молодежного предпринимательства»;
       «За лучшее освещение молодежного предпринимательства средством массовой информации»;
       «За лучшее освещение молодежного предпринимательства журналистом или блоггером»;
       «За лучший информационный ресурс о молодежном предпринимательстве»;
       «За лучший  продукт для предпринимателей»;
       «За лучшую  кредитную  программу»;
       «За вклад в развитие молодежного предпринимательства в своем регионе и в России».

       Организаторами Недели Российского Предпринимательства-2013 выступили:        Медиа группа «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ; Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ); Национальный Фонд социально-экономического развития регионов; Межрегиональная общественная организация «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ»; Центр социальных и политических исследований «АСПЕКТ»; Центр молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ 2025»; Общероссийское общественное движение «Развитие предпринимательства».

       Сайты по теме:    Московский Деловой Форум
  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011-2013, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте